Dal giornale

Classifica

1 minuto di lettura

BASKET, SERIE D

RISULTATI (5 A): ASD Omega Asti-Buzzi Trino 62-55, Basket Galliate-Alessandria 53-66, Domodossola-Nuova Pgs 92-91, Eteila Basket-Serravalle 96 67-61, Gravellona-Montalto Dora 66-53, Teens Cossato-Tortona 88-65, Victoria Novara-Amici San Mauro 54-68.

Classifica

SOCIETA’PntGioVPCfCs
Teens Cossato10550415298
Domodossola8541381361
ASD Omega Asti8541318310
Buzzi Trino6532391367
Nuova Pgs6532362366
Eteila Basket6532340321
Montalto Dora6532338351
Serravalle 964523367373
Amici San Mauro4523352346
Victoria Novara4523335339
Gravellona4523310312
Basket Galliate2514341403
Alessandria2514308337
Tortona0505327401

PROSSIMO TURNO (11/11/2018): Alessandria – Domodossola, Buzzi Trino – Gravellona, Montalto Dora – Amici San Mauro, Nuova Pgs – ASD Omega Asti, Serravalle 96 – Victoria Novara, Teens Cossato – Eteila Basket, Tortona – Basket Galliate.